Premier Live Ticket

Large House Satisfaction 6/25

6/25 (Fri)
Large House Satisfaction MONTHLY ONE MAN LIVE

【出演者】
Large House Satisfaction

【開催場所】
Shinjuku MARZ Online Streaming

【配信開始時間】
2021/06/25(Fri) 18:15

【開演時間】
2021/06/25(Fri) 18:30

【お問い合わせ】
新宿MARZ
03-3202-8248 / info@marz.jp

Purchase Ticket

Large House Satisfaction 6/25 3,000 JPY
Login and Purchase

Other items

Premier Live Ticket
4/14/2021 (Wed) 18:50 JST
アポカリサイタル4〜仲瀬みあら卒業LIVE〜
アポカリサイタル4〜仲瀬みあら卒業LIVE〜 【出演者】 APOKALIPPPS 【開催場所】 Shinjuku MARZ Online Streaming 【配信開始時間】 2021/4/14(Wed) 18:40 【開演時間】 2021/4/14(Wed) 18:50 【お問い合わせ】 新宿MARZ 03-3202-8248 / info@marz.jp
Premier Live Ticket
12/15/2020 (Tue) 19:00 JST
べに丸合同生誕祭
べに丸合同生誕祭 12月15日(火)Shinjuku Marz 出演 APOKALIPPPS FRUN FRIN FRIENDS 宇佐蔵べに 平野友里
Premier Live Ticket
10/11/2020 (Sun) 10:30 JST
Tribu pre.SUN
【開催場所】 Shinjuku MARZ Online Streaming 【開場時間】 2020/10/11(Sun) 10:30 【開演時間】 2020/10/11(Sun) 11:00 【出演者】 くぴぽ NaNoMoRaL RAY 【お問い合わせ】 新宿MARZ 03-3202-8248 / info@marz.jp
Premier Live Ticket
3/12/2021 (Fri) 17:20 JST
Step up‼ with you‼~みんなで優勝屋さん~
Step up‼ with you‼~みんなで優勝屋さん~ 【出演者】 日向七瀬 Sekiya 葉月あすか 皆木まこ いっぴきらびちゃん 夜明あおい 【開催場所】 Shinjuku MARZ Online Streaming 【配信開始時間】 2021/03/12(Fri) 17:20 【開演時間】 2021/03/12(Fri) 17:30..
Premier Live Ticket
6/2/2021 (Wed) 17:55 JST
カガクハンノウVol.14~誕生日おめでとうみやち~
カガクハンノウVol.14~誕生日おめでとうみやち~ 【出演者】 EMOE 電影と少年CQ ユレルランドスケープ 怠田ユニ 【開催場所】 Shinjuku MARZ Online Streaming 【配信開始時間】 2021/6/2 (Wed) 17:45 【開演時間】 2021/6/2 (Wed) 17:55 【お問い合..