Cannot purchase this item
Premier Live Ticket

【朗読短編集】ゆめいろリーディング vol.2

Video will not be published

2021/11/13(Sat.)
【朗読短編集】ゆめいろリーディング vol.2

配信開始予定時刻 18:00

来場チケット 前売り¥3,000+1D/当日¥3,500+1D
配信チケット ¥2,500

【出演】しじみ/相川なつ/羽沢葵/伊藤綾佳(ファンタスティック学園)/逢坂美華/一色恵吏奈/押鐘楓/後藤瑠美/足立彩佳(夜明けの佐藤)/川澄/西村守正(F.A.P.P.)/芳尾孝子

Purchase Ticket

【朗読短編集】ゆめいろリーディング vol.2 2,500 JPY
Login and Purchase

Other items

Premier Live Ticket
10/2/2021 (Sat) 18:15 JST

『WANNA SING!!』

2021/10/2(Sat.) 尚美ヴォーカル学科自主企画ライブ 『~WANNA SING!!~』 Open 18:00/Start 18:15 配信予定開始時刻 18:15 ※OPEN/START時間が変更になりました。 Charge Adv.¥1,000+1D/Door.¥1,200+1D 配信チケット ¥500 【出演】悠希/十織..
Premier Live Ticket
8/21/2021 (Sat) 11:00 JST

音色花火はいかがですかぁ??

2021/8/21(Sat.) Kazuki・Makoto Presents 『音色花火はいかかですかぁ??』 配信開始予定時刻 11:00 配信チケット ¥2,500 【出演】ニーナ/辻本唯愛/あくあゆい/斐梨/FlaP/AYUKA/直 ※ご購入の際【コメント欄に必ず、 お目当てとなります出演者様..
Premier Live Ticket
9/19/2021 (Sun) 12:20 JST

HARTちゅーりっぷ☆ようへいBirthday☆LIVE

2021/9/19(Sun.) HARTちゅーりっぷ☆ようへいBirthday☆ ACOUSTIC one-man live OPEN 12:00 START 12:30 ※配信開始予定時刻 12:20 前売り¥3,000+1D 当日 ¥3,500+1D 配信チケット¥1,800 【出演】 HARTちゅーりっぷ
Premier Live Ticket
9/24/2021 (Fri) 18:00 JST

ちゆみ 1stワンマンライブ『自動販売機でアタリが出ない』

2021/9/24(金) ちゆみ 1stワンマンライブ『自動販売機でアタリが出ない』 Open 17:30/Start 18:00 配信開始予定時刻 18:00~ Chrage ¥2,500+1D 配信チケット料金 ¥2,300 【出演】ちゆみ 【サポート】カトウ トシキ(Agt.&Egt.)/井 瑞葵(Key.)/阿部 達..
Premier Live Ticket
12/27/2020 (Sun) 18:00 JST

『Artist File Vol.2』

2020/12/27(Sun) 『Artist File Vol.2~Shape of the 2020~』 Open 17:30 Start 18:00 ※配信開始予定時間 18:00~ Charge Adv.¥1,500+1D/Door.¥1,800+1D 配信チケット ¥1,500 【出演】 あさえ/Misaki/根志萌/マリアム/袖巻蜥蜴/TSURU/pu-vu..